Paradise Frontal Mar

Grundausstattung

  • 76 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lage

    Das 76 m² große Apartment Paradise Frontal Mar Oropesa del Mar liegt zudem etwa 9 Fußminuten vom Strand Platja de les Amplàries entfernt. Die 2-Zimmer-Apartments für 6 Gäste verfügt über eine Terrasse und liegt 2 km vom Centre d'Interpretació del Parc Natural del Prat de Cabanes-Torreblanca.

    Das Apartment liegt in unmittelbarer Nähe vom Parque Aventura d'Or. Das Apartment Paradise Frontal Mar liegt im Stadtviertel Marina d’Or Holiday Resort. Die Costa del Azahar liegt in einer Entfernung von 25 Minuten zu Fuß von diesen Unterkünften.

    Diese Apartments mit Blick aufs Meer besteht aus einem Patio, einer Sitzecke und Wohnbereich mit einer Klimaanlage. Das Apartment Paradise Frontal Mar verfügt über eine getrennte Toilette und eine Dusche für Ihren Komfort. Das Badezimmer ist mit einem Haartrockner, einem Wäschetrockner und Handtüchern ausgestattet.

    Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger, darunter komplette Küche, bietet diese Unterkunft seinen Gästen einen Essbereich. Die Bushaltestelle Avda Barcelona/Rattla Terme liegt lediglich 750 Meter entfernt.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    LizenznummerESFCTU00001202600058474100000000000000000VT-44044-CS0,VT-44044-CS

    Zimmeroptionen im Paradise Frontal Mar Oropesa del Mar

    Diese Apartments mit Blick aufs Meer besteht aus einem Patio, einer Sitzecke und Wohnbereich mit einer Klimaanlage. Das Apartment Paradise Frontal Mar verfügt über eine getrennte Toilette und eine Dusche für Ihren Komfort. Das Badezimmer ist mit einem Haartrockner, einem Wäschetrockner und Handtüchern ausgestattet.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Paradise Frontal Mar Oropesa del Mar Strand foto Paradise Frontal Mar Oropesa del Mar Küche foto Paradise Frontal Mar Oropesa del Mar Ausstattung foto Paradise Frontal Mar Oropesa del Mar Interior foto Paradise Frontal Mar Oropesa del Mar Küche foto Paradise Frontal Mar Oropesa del Mar Natur foto Paradise Frontal Mar Oropesa del Mar Zimmer foto Paradise Frontal Mar Oropesa del Mar Ausstattung foto Paradise Frontal Mar Oropesa del Mar Einrichtungen foto Paradise Frontal Mar Oropesa del Mar Ausstattung foto
    Apartment mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 76 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Paradise Frontal Mar Oropesa del Mar

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Paradise Frontal Mar Oropesa del Mar

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments Paradise Frontal Mar in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments Paradise Frontal Mar beträgt 76 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Paradise Frontal Mar Oropesa del Mar